LSN Messenger
Москва, 07.10.2018, 09:32

Как вернуть деньги за оплаченную страховку потребительского кредита?

Вопрос №14673541 из г. Москва
опубликован 07.10.2018, 09:32
Такая ситуация. Взял потребительский кредит. .. Страховка составила 53000. прошло уже больше 3 месяцев. Просрочки по платежам кредита нет. Скажите могу ли я вернуть деньги за оплаченную страховку. И как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для решения вопроса о возврате стоимости страховки необходимо ознакомиться с ее условиями, она сейчас на руках?

07.10.2018, 09:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В случае оплаты кредита, можете написать в страховую компанию с приложением документов о возврате суммы страхового взноса пропорционально времени...

07.10.2018, 10:33
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте

Такая ситуация. Взял потребительский кредит... Страховка составила 53000. прошло уже больше 3 месяцев. Просрочки по платежам кредита нет. Скажите могу ли я вернуть деньги за оплаченную страховку. И как это сделать.

У Вас было 14 дней для возврата, сейчас это сделать нельзя.

07.10.2018, 12:38

Нет. Договора с собой нет. Поэтому не могу точно сказать.

07.10.2018, 10:20

Без изучения документов нельзя сказать о возможности возврата страховки, подробнее написано Вам в личку.

07.10.2018, 10:33