Как вернуть деньги за оплаченную страховку потребительского кредита?
Для решения вопроса о возврате стоимости страховки необходимо ознакомиться с ее условиями, она сейчас на руках?
Здравствуйте! В случае оплаты кредита, можете написать в страховую компанию с приложением документов о возврате суммы страхового взноса пропорционально времени...
Такая ситуация. Взял потребительский кредит... Страховка составила 53000. прошло уже больше 3 месяцев. Просрочки по платежам кредита нет. Скажите могу ли я вернуть деньги за оплаченную страховку. И как это сделать.
У Вас было 14 дней для возврата, сейчас это сделать нельзя.
Нет. Договора с собой нет. Поэтому не могу точно сказать.
Без изучения документов нельзя сказать о возможности возврата страховки, подробнее написано Вам в личку.