Курган, 07.10.2018, 09:21

Я вообще-то жду ответа на свой (небольшой) вопрос...

Вопрос №14673597 из г. Курган
опубликован 07.10.2018, 09:21
Я вообще-то жду ответа на свой (небольшой) вопрос...
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Если Ваша дочь мать - одиночка, то рассчитывать на пенсию по потере кормильца Вы не можете, к сожалению. Есть выплаты по инвалидности, но здесь нужен конкретный случай.

07.10.2018, 10:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Ждите дальше.

07.10.2018, 09:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ну почему тогда мне посоветовали (после обращения к президенту) найти хорошего юриста и оформить пенсию... Даже привели такой пример: одна женщина в похожей ситуации после смерти мужа родила ребенка от другого мужчины и оформила пенсию и на этого ребенка. Вполне законно, не скрывая, что он от другого мужчины. И это мне посоветовала начальник отдела Центра соц. защиты.

07.10.2018, 10:17

Да, можете как та женщина сделать также.

07.10.2018, 11:01

Если у Вас похожая ситуация, то вопрос можно решить.

07.10.2018, 12:25