Как учебная нагрузка ученика связана с количеством окон в расписании?
Как-то регламентируется количество «окон» в расписании ученика? Например, общая учебная нагрузка в неделю 37 часов и 15 «окон» вместе с этим.
Данные вопросы регулируются локальными нормативными актами, в частности приказами руководителя образовательного учреждения.
Обратитесь с письменным запросом к директору школы или через веб-образование в электронном виде.
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях""
X. Гигиенические требования к режиму образовательного процесса.