Запрос на выдачу копии договора в банке - связь с возможным судебным взысканием задолженности
Добрый день!
Мы не можем знать, что "в голове" у банка.. Если у Вас задолженность, то могут в любое время подать в суд..
А чего Вы так суда боитесь? Суд - это Ваше СПАСЕНИЕ... если нечем платить кредиты и достали звонки из банка...
Конечно же нет. В запросе укажите причину выдачи копии договора. Взыскание задолженности может произойти только при наличии задолженности. (ГК РФ Статья 395. Ответственность за неисполнение денежного обязательства)
Я не суда боюсь а к тому времени мою сумму задолженности.
Здравствуйте. Можно существенно снизить сумму долга.
В суде, как раз то, можно существенно снизить сумму. Просите применить ст. 333 ГК РФ - снизят неустойки.