Разделение права собственности на дом и землю - возможности и процедура
Мы с женой плстроили дом в совместном браке. Дом и земля оформлены на жену.
Хотим разделить право собственности на жену и мужа на дом и землю в равных долях. Возможно ли дарение? Какие могут быть варианты? Какие нужны документы для Росреестра?
Лучший ответ
Раздел совм нажитого возможен только по нотариальному соглашению.
ВЫписки из ЕГРН, договора, выписка из дом книги, лиц счет и к нотариусу..