Что будет если я напишу ходатайство рассмотреть дело о разводе без моего присутствия а муж не придет в суд?
Лучший ответ
Будет вынесено решение о расторжении брака, если конечно Ваш оппонент не направит в суд заявление о предоставлении срока для применения.
Благодарю
Добрый день. Будет отложение дела. Судья должен выяснить лично желаете ли вы и супруг расторгнуть брак.
Если напишите заявление, то рассмотрят, даже при отсутствии мужа в суде.
Главное, чтобы он был извещен о времени судебного заседания. Идти или нет - его право. Рассмотрят без него и потом получите решение.