Конфликт между мужем и новой начальницей - проблемы на работе и ситуация с увольнением

Мой муж работает водителем на своей машине в офисе, возит менеджеров. Недавно пришла новая начальница и у него с ней не сложились взаимоотношения. Хотя его непосредственный начальник ничего к нему не имеет. Эта начальница заставляет возить металлические стойки, которые не помещаются в машину, муж соответственно не хочет их перевозить. И на этой почве она пишет докладные на его увольнение.

Лучший ответ

Да, увольнение сотрудника возможно по инициативе работодателя, но для этого нужны основания - в основном это нарушение трудовой дисциплины и пр.