Шокирующее расследование - Посторонние люди в доме по всей России, а Прокуратура молчит
Да! Ачинский межрайонный Прокурор Иванов С.В., получил заявление и материалы уголовных дел, всё скрыл и дал заведомо Лживую отписку. Также поступил и Прокурор Красноярского края Савчин М.М.. Согласно Присяге Прокурора они обязаны подать в отставку, за укрывательство! Также поступил и Руководитель ГСУ СК РФ Напалков И.В.. Да, он уволен, но нам от этого не лучше! 27.09.2018 г., на личном эти же документы и заявление вручены новому Руководителю ГСУ СК РФ Потапову А.Е., который от подписи в приёме заявления и документов отказался! Коррупция?
Александр Григорьевич! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Удачи!
P.S. О том, что творится в стране, все юристы без исключения прекрасно знают. Но правовой сайт существует для решения проблем, а не для обличительства.
Вы забыли упомянуть Ачинского межрайонного прокурора - Иванова Сергея Васильевича. Кроме того, сообщаю Вам, что руководитель ГСУ СКР по Красноярскому краю Напалков И.В. уволен.
Удачи!