Вопросы ограничения прав и необходимости предоставления квитанций на оплату алиментов в связи с постановлением 2008 года
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, в 2008 г. Поиставами было вынесено постановление о взыскании 24000 т. р.,по алиментам. Оплачено была эта сумма в 2013 г. Частями. В 2018 г. Приставы налагают ограничения на водит. Права, ответчик не был даже в курсе этого. Узнали об этом ограничении при остановке сотруд. Гибдд. Дело передано в суд. Квитанции показывали и судье и приставам об оплате этой суммы. Приставы требуют квитанции за все время по сегодняшний день об оплате алиментов. Правомерно ли это, и какое это имеет отношение к старому долгу?
Здравствуйте Екатерина!
В любом случае вам придется предоставить подтверждение факта оплаты, обратитесь в банк за выпиской.