Продажа автомагнитолы на авито - конфликт с покупателем и требование возврата средств
28 июля продал на авито автомагнитолу, покупатель установил её при помощи своих электриков! 2 месяца магнитола работала исправно, сейчас он пишет что она не включается. Говорит что я продал ему неисправный товар и требует возврата средств. Он сдаст магнитолу в сервисный центр для определения неисправности и я боюсь что он может как то договориться с центром, чтоб они написали какую нибудь причину по которой следует, что я продал испорченную заранее вещь...
Лучший ответ
Доброго времени. Поскольку товаром покупатель пользовался после его передачи длительное время, ни одна экспертиза не сможет пояснить, когда образовался недостаток. Отправляйте своего покупателя в суд, все равно ничего не докажет.