Как получить сертификат на жилье для вынужденных переселенцев без жилья в России перед получением гражданства?
Я вынужденных переселенец, в декабре я должна получить гражданство России. Так как в России у меня нет жилья, где и как я могу получить сертификат на жилье от государства?
Лучший ответ
Жилищный сертификат Вам будет выдан администрацией Калужской области и в нем будет указан срок его действия.
Реализовать свое право на покупку жилья за счет средств, удостоверяемых жилищным сертификатом, Вы имеете право только на территории всей области, администрацией которой Вам и будет выдан ГЖС.
Спасибо