Как прописать на ПМЖ инвалида первой группы спинальная травма, какие документы нужны?

Лучший ответ

Добрый вечер. Вызовите нотариуса на дом и оформите доверенность. Отправляйтесь в МФЦ или паспортный стол с документами на дом или квартиру и пишите заявление на регистрацию.

Здравствуйте, нужен паспорт, с ним идите в паспортный стол. Если он не может ходить, то доверенность от него на вас.

Спасибо за вашу работу!