Казань, 07.10.2018, 18:46

Подал заявление на участкового об избиении... как его теперь забрать?

Вопрос №14675223 из г. Казань
опубликован 07.10.2018, 18:46
Подал заявление на участкового об избиении... как его теперь забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать заявление об отказе от обвинение если это дело часто публичного обвинения, напишите заявление о примирении сторон.

07.10.2018, 18:52

После возбуждения уголовного дела, либо во время проверки откажитесь от своих требований.

Вы сами спровоцировали драку и сотрудник в соответствии с ФЗ "О полиции" применил физическую силу.

Ваши соседи дадут показания против вас, т.к. они видели, что вы били сотрудника полиции и ещё при исполнении им своих служебных обязанностей.

09.10.2018, 15:44

А куда его подать? Дело в том что теперь участковый говорит что привлечет меня по 306 ст ук...говорит у него есть свидетели.

07.10.2018, 19:02

Есл и факт преступления действительно был не стоит отказываться а збрать можно по тому адресу куда вы его подали.

07.10.2018, 19:03

Люба, что ты кидаешься с одной стороны на другую. Этого участкового надо наказать, у тебя все есть основания. Если ты ему простишь, то он еще 20 граждан покалечит. Звони. 8-927-41-08-161 На незаконные действия участкового надо с заявлением обращаться только в следственный комитет.

08.10.2018, 12:13