Как отключить стационарный телефон, принадлежащий предыдущим владельцам, после покупки квартиры?
Пожалуста могу ли я отключить стационарный телефон старыйх владельцев? Дело в том что мы преобрели квартиру и хотим отключить домашний телефон. Так как он нам ненужен. Как это зделать и возможно ли отключение по купли продажи? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Теперь вы собственники жилого помещения, и вы вправе обратиться к оператору связи и расторгнуть договор на предоставление услуг связи.