В декретном отпуске по уходу за ребёнком, не работаю, имеется долг перед банком, приставы уже требуют его погасить.

В декретном отпуске по уходу за ребёнком, не работаю, имеется долг перед банком, приставы уже требуют его погасить. Что делать? Если денег нет.

Лучший ответ

банки по каждому долгу стремятся найти взаимопонимание с заемщиком, особенно если очевидно, что задолженность вызвана временными финансовыми трудностями. Как правило, идя на компромисс, банки реструктуризируют задолженность и продлевают срок погашения долга. Обратитесь с заявлением в банк! Хуже если банк обратиться в суд....

Желаю удачи!