Необходимость восстановления дороги прилегающей к магазину - ответственность индивидуального предпринимателя
Во дворе многоквартирных домов есть продуктовый магазин. На протяжении лет 10 к магазину ежедневно подъезжают грузовые машины для разгрузки товара. На легком транспорте проехать во двор уже проблематично. Должен ли индивидуальный предпринималель востановить дорогу прилегающую к магазину?
Добрый вечер. Обратитесь с заявлением к руководству магазина о ремонте прилегающей территории, если Вам официально откажут обращайтесь в прокуратуру. Можете обратиться в местную администрацию и ознакомится с решением депутатов о правилах благоустройства, где должны быть прописаны правила прилегающей территории собственника. Удачи, поможем в написании заявления.