Возможно ли отказ от алиментов в случае нахождения в МЛС и как уменьшить их сумму при учете несовершеннолетних детей в браке?
Может ли мой муж отказаться от выплаты алиментов, если он находится в МЛС, так как у него нет возможности производить выплаты? И как можно снизить сумму алиментов, если суд не учел ещё 2 несовершеннолетних детей в браке в настоящее время?
Лучший ответ
Добрый день. Для этого Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в пользу своих детей. Тогда денежные средства по алиментам будут распределяться между всеми детьми.
Спасибо за объяснение!