У меня трое детей (5,13,14 лет). При увольнении должна ли я отрабатывать 2 недели?
Добрый вечер. На усмотрение работадателя.
Отработки не существует... это называется предупреждение о расторжении трудового договора. Наличие несовершенолетних детей с возрастом как Ваши дети, не является основанием для сокращения времени предупреждения об увольнении, поэтому только по договоренности с работодателем.
Льгот здесь нет. Но работодатель (при желании) может подписать ваше заявление об увольнении со следующего дня. Поговорите с ним, объясните причину.