Потерял паспорт в УФМС, нужна форма 24 п для поездки в Москву
Я потерял паспорт гражданина Армении в УФМС города Ангарск дали справку с фотографией об идентификации личности но в РЖД сказали чтобы посадить меня на поезд нужно форма 24 п Дадут ли мне в УФМС справку Такой формы чтобы доехать в Москву консульство.
Лучший ответ
Вам должны дать справку об индефикации личности, обращайтесь в УФМС снова.