Проблема с составлением списков детей в детском саду - изменение порядка и места ребенка
Ребёнок ходит в сад. Девочке 5 лет. У нас в группе такая ситуация: постоянно меняются списки детей. И списки составлены не по алфавиту! Фамилия моего ребёнка начинается на букву «С», сейчас она 31-ая по списку. Хотя перед ней есть фамилии на «Х», «Т». До этого она была 24 и 29. Меня и ребёнка это очень напрягает, так как с изменением номера, меняется и кровать и шкафчик. Есть ли какие-либо прописанные требования именно к спискам групп? Обязаны ли составлять списки детей по алфавиту? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, данную ситуацию могут регламентировать только внутренние нормативно правовые акты учреждения, обратитесь к заведующей детским садом по этому вопросу, по необходимости оставьте жалобу.
Благодарю за потраченное время!
Составьте разговор с воспитателем и заведующей садиком, похоже Ваш ребенок не в своей основной группе, Список группы может быть и не алфавитным, но шкафчик и кроватка обычно закреплены за каждым ребенком в группе.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!