Как уменьшить алименты если один из детей по решению суда проживает с отцом? Второй с мамой?
Обратиться в суд вынесшим решение об изменении размера алиментов с 33 до 25% ст.81 СК РФ
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с исковые заявлением об уменьшении размеров алиментов по решению суда. В судебном разбирательстве будут выяснены все основания для уменьшения выплат. Вам необходимо будет доказать и представить тому подтверждение, на которое Вы ссылаетесь для уменьшения алиментов. Кроме того, учитываться будут только расходы плательщика алиментов.