Как решить проблему с исполнительными листами, долгом по кредитной карте и лишением дохода?
У меня есть несколько исполнительных листов. С меня на работе вычитывают 50 процентов. Но приставы загнали ещё в один долг. Есть кредитная карта сбербанка. Когда заблокировали мою зарплату карту с меня вычищитывали 💯 процентов. Сейчас у меня есть долг по оплате Сбербанка? С меня так и выщитывают с работы и с зарплатной карты забирает Сбербанк. Выходит у меня 100 процентов. На данный момент я не получаю ни копейки денег? Скажите пожалуйста что делать и как жить?
Вообще то согласно статье 138 ТК РФ с вашей зарплаты должны удерживать не более 50% Если же с вас удерживают 100%,то в суде согласно статье
В вашем кредитном договоре со Сбербанком указано, что деньги могут сниматься в счёт погашения долга со всех счетов открытых в Сбербанке. Вот и получается, что Сбербанк снимает остатки в счёт погашения долга. Нарушений нет. Получайте ЗП в кассе работодателя или переведите её на Почту России.
Добрый день.
С вас на основании чего удерживают задолженность? У вас были решения суда или судебные приказы? Судебные приказы возможно отменить.
Нет у меня на работе исполнительный лист.50 процентов. И Сбербанк по кредитной карте заберает все 100 процентов с зарплатной карты. Выходит что у меня вычитывают 150 процентов.