Сумма долга за газ и пени составляет 31 тысячу рублей, возможна частичная оплата в размере 24 тысячи
У меня долг за газ составляет 24 тысячи и пение 7 тысяч, так они пишут долг 24 т, а к оплате 31 вместе с пением, так как можно заплатить 24 или всё вместе 31 тысячу.
Добрый день Татьяна!
Если в настоящее время у вас есть возможность оплатить долг за газ в сумме 24 т.р. то стачала оплатите его. Далее напишите в газоснабжающую организацию заявление о списании пени в сумме 7 т.р. в связи с погашением основного долга. В подобных случаях пени очень часто списываются..
Добрый день!
Песни можно не платить если кредитор согласен его убрать, о чем должно быть соглашение.