Как правильно составить Договор, если сумму договора оплачивают четыре юридических лица в равных долях?
Лучший ответ
Четыре лица оплачивают, четыре лица и должны быть участниками договора, а вот какого, это возможно решить только при наличии более подробной информации о сделке.
Все очень просто: четыре юридические фирмы нанимают юриста и он помогает им в бизнесе или хотя бы в этом элементарном вопросе...
Выбирайте на сайте юриста и заказывайте ему работу или в личку, или на электронную почту указанную у нас у всех в профиле,