Освободился из мест лишения свободы, могут ли мне оказать материальную помощь, органы социальной защиты населения.
Лучший ответ
Да, это возможно. Обратитесь в отделение социальной защиты населения по месту жительства.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Да такая помощь предусмотрена действующим законодательством! Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства.
Спасибо за дельный совет!