Авиакомпания Континент не выплатила мне 28000 рублей по исполнительному листу. Как решить данную ситуацию?

По исполнительному листу авиакомпания континент должна мне 28000 руб. исполнительный лист мнеи вернули. Денег не вернули. Что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга. Для ответа на ваш вопрос необходимо знать куда вы подавали исполнительный лист и по каким основаниям вам его вернули...

Спасибо, я у Вас в долгу!