Проблемы с получением классификационной книжки у тренера - родитель обращается в спорт школу и спорт комитет
Требуйте предоставить дубликат, откажут - обращайтесь в суд;
Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении
Закон "Об образовании в РФ"
Глава 6
Статья 60
5. Организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе выдавать лицам, освоившим образовательные программы, по которым не предусмотрено проведение итоговой аттестации, документы об обучении по образцу и в порядке, которые установлены этими организациями самостоятельно.16. За выдачу документов об образовании и (или) о квалификации, документов об обучении и дубликатов указанных документов плата не взимается.