Как правильно осуществить переход Училища олимпийского резерва (техникума) на Училище олимпийского резерва (колледж) - последовательность действий руководства
Училище олимпийского резерва (техникум) осуществляет переход на Училище олимпийского резерва (колледж) - как правильно осуществить переход? Как последовательность действий руководства?
Лучший ответ
будет изменение наименования техникума, и организационно правовой формы а так весь порядок указан в ФЗ об образовании.
согласно федерального закона об образовании