Полиция разглашает информацию о моих судимостях и ТД и ТП, своим родственникам.
Добрый день! Пунктом 6 статьи 5 федерального закона РФ "О полиции" предусмотрено, что "Полученные в результате деятельности полиции сведения о частной жизни гражданина не могут предоставляться кому бы то ни было без добровольного согласия гражданина, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом", т.е. по официальному письменному запросу. Вам нужно обратиться с заявлением в прокуратуру в отношении конкретного должностного лица полиции, при условии что у вас есть какие-либо доказательства нарушения закона полицейским.