Возможно ли подача документов на квартиру для 30-летней сироты с годовалым ребенком, прописанной в общежитии и беременной?
Могу ли я в 30-летнем возрасте подать документы на квартиру как сирота? Прописана в общежитии в г. Суворов, но жить там невозможно. Есть годовалый ребенок, но он прописан у мужа. В данный момент беременна.
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете подать документы и заявление, описать все условия жизни. Также подать заявление по беременности. В любом случае, надо пытаться улучшить свое положение.
С уважением.
Спасибо, буду знать.