Квартира, где мы жили приватизирована свекровью, прописан был муж и наш ребёнок.
У меня умер муж. Квартира, где мы жили приватизирована свекровью, прописан был муж и наш ребёнок. После смерти мужа остался прописан только наш ребёнок. Я и другой ребёнок прописаны в неприватизированной квартире отца. Свекровь хочет, чтобы я выписала ребёнка из её квартиры и прописала к отцу. Она хочет продать эту квартиру, но у отца квартира в полуподвальном помещении и жить там с 3 летним малышом не желательно. Он часто болеет, а в полуподвале сырость.
Если она полноправный собственник то вы ничего не сделаете, она может выписать вас через суд.