Балкон в квартире

Вопрос №14677934 из г. Пенза
опубликован 08.10.2018, 12:59
Живу в квартире на 1 этаже. Могу ли сделать погреб под лоджией? Пространство имеется. (Квартира в ипотеке).
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически, если от этого не пострадает чье-либо имущество - можете. Просто минимум с согласия собственника той земли, где собрались делать погреб.

08.10.2018, 13:33

Квартира еще в ипотеке. А погреб выглядит как перепланировка.

08.10.2018, 14:39

Ипотека - здесь не причем. Но назвать создание погреба перепланировкой - с моей точки зрения нельзя, это все-таки за объемы квартиры выходит.

09.10.2018, 03:52