Документы для подтверждения иждивения мужем при подаче на ВНЖ в РФ
Собираюсь подавать документы на ВНЖ. Муж - гражданин РФ. Какие документы мне предоставить, чтобы подтвердить, что я нахожусь на иждивении мужа. Не будет ли это противоречить закону? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ваш муж должен взять справку 2 ндфл и лично с паспортом явиться в миграционную службу, где ему будет необходимо написать согласие, что он готов взять вас на иждивение.
Большое спасибо!