Как предоставить документ о нахождении на иждивении для получения вида на жительство
Я подаю документы для вида на жительство. Мне нужна справка о доходах. Но ни я ни муж предоставить ее не можем. Могу ли предоставить документ что нахожусь на иждевеннии постороннего человека (это дальняя родственница мужа) и как сформировать документ чтоб фмс их принял.
Лучший ответ
Можете, но доход должен быть не ниже минимального размера оплаты труда. Предоставьте справку 2-НДФЛ родственницы и справку с места жительства, что проживаете с ней.