Как поступить после получения решения суда о препятствиях в доступе в долевую собственность
В суде я рассматривал дело о чинении препятствий в доступе в долевую собственность в 1/2 долях с родственником - родственник не выдаёт ключи, дабы сделать мне дубликаты... суд поддержал мои требования, но решение суда ещё не изготовлено. Что делать мне, когда получу решение суда?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ответчик добровольно не исполняет решение суда - получайте на руки исполнительный документ и отнесите его судебным приставам для принудительного исполнения. Удачи и всего доброго.
Спасибо, теперь все ясно.