УВМ обратилось с апелляцией об отмене решения суда о подтверждении факта проживания. Поддержит ли суд требование об отмене решения в апелляционной жалобе?
Здравствуйте, Эйнур. Что бы сказать однозначно, необходимо читать материалы. А по статистике, как правило, апелляционные суды оставляют решения судов первой инстанции без изменений.
Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции и апелляционной жалобой.
Решение приняла судья, апелляцию рассматривает судья, которая приняла решение в первой инстанции! Может ли она отменить решение принятое ей в первом решении? В заключении суда были представлены доказательства в виде справок из больницы, где я был прикреплен на момент 1991-года, плюс справка выданная со школы об учебе с 1997-года.
Здравствуйте! Скорее всего решение суда будет оставлено без изменения.
Решение суда первой инстанции рассматриваться будет вышестоящей инстанцией.
Судья принявший решение суда, лишь рассматривает апелляционную жалобу на предмет ее соответствия нормам гпк.