Возможен ли депорт гражданина Азербайджана из России при утере паспорта и восстановлении его в своей стране при наличии оплаченного штрафа?
Я гражданин азербайджана нахожус в россии могу ли я со справкой об утери паспорт выехать из России восстановить папорт у себя в Азербайджане и вернуться обратно в Россию, но было одно нарушене, штраф оплачен. Возможен депорт?
Извините но у меня вместе с паспортом и утеряны миграционка и регистрация. Могу я выехать из России со справкой об утери докуменов восстановить на Родине и вернуться обрато с новым паспортом. Не будет депорта?
Здравствуйте. Ну если имеется миграционная карта и регистрация, то конечно же можете.
Можете, но если вас поймают, то тогда через вынесут решение о выдворение...