Как правильно оценить ущерб после ДТП и получить соответствующую компенсацию?
У меня Ваз 21124, машине 4 года. Недавно в меня въехал другой автомобиль, повредил мне бампер задний и глушитель. Эксперт в страховой компании виновника написал Замену бампера и ремонт глушителя. Мне перечислили 1100 рублей, при стоимости одного бампера в три тысячи... Вопрос: правильна ли сумма выплаты? Если нет, то что мне делать, желательно по шагово Заранее спасибо!)
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в экспертное учреждение (фирму, организацию, ООО) и произвести оценку восстановительного ремонта автомашины, далее необходимо обратиться в суд с иском к виновнику ДТП и взыскать разницу между выплаченной страховой компанией суммы и реально понесенным ущербом на восстановление автомобиля!