Закон о получении двух пенсий после смерти пенсионера - вопросы и ответы
Как давно вышел закон о получении 2-х пенсий после смерти пенсионера по-причине того, что по телефону был дан ответ: мол мы ничем вам помочь не можем.
Лучший ответ
После смерти пенсионера законом Российской Федерации предусмотрена выплата 2 полных пенсий умершего. Получить выплату могут близкие родственники умершего пенсионера или неработающие граждане, перебывавшие на его иждивении. Для получения денежных средств нужно подготовить соответствующий пакет документов.