Мне нужно оформить доверенность разрешение на продажу гаража мужу Муж проживает в другом городе. Какие документы нужны.
Доброго вам времени суток. В данном случае вам понадобится согласие на продажу гаража которое будет удостоверено нотариусом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Дд. Если гараж оформлен на супруга, то отВас нужно согласие на продажу, удостоверенное нотариусом. Если гараж оформлен на Вас, то доверенность, оформленная у нотариуса. Для оформления этих документов вам понадобится ваш паспорт, паспортные данные мужа и свидетельство о браке.