Документы для выделения долей свекрови в квартире - что нужно органам опеки для согласия на продажу

Выделила доли детям по мат. капиталу. Ипотеку загасили. Эту квартиру хочу продать. Для этого хочу доли выделить в квартире свекрови. Какие документы нужны для органов опеки, чтоб дали согласие на продажу?

Лучший ответ

Документы на квартиру, Ваши паспорта, свидетельства о рождении детей.

Но. как связано желание продать и выделение доли свекрови?