ВВ суде мне сказали что его расписка что он отказался от сада не действительна!
После смерти родителей мне и моему брату досталось в наследство гараж и сад. Мы решили поделить так: мне сад а ему гараж. Я писала официальную отказную от 50% гаража а он расписку что он не претендует на сад. прошло время и теперь он требует половину сада в котором уже 15 лет работает моя семья. Что делать? ВВ суде мне сказали что его расписка что он отказался от сада не действительна! Как найти выход из данной ситуации?
Лучший ответ
Признать право собственности на земельный участок на котором расположен сад (если есть основания).