Судебное разбирательство по не выплате ущерба после ДТП - Столкнулась с отказом выплаты страховой компании
Добрый день Вера!
Нужно все правильно и юридически грамотно обосновать и приложить все необходимые документы, посчитать неустойку за время невыплаты и т.д. Насколько верно вы все это сделаете неизвестно, поэтому невозможно ответить можете ли вы надеяться на положительный результат или нет. В страховой компании также есть штат юристов и они в судебном заседании будут использовать все правовые возможности, чтобы уменьшить сумму ущерба или совсем отказать в выплате.
Будут вопросы, обращайтесь, я занимаюсь подобными делами.
Удачи!
При правильном и надлежащем подходе, а также предоставлении доказательств, непременно!