Законно ли требовать деньги за диагностическое тестирование по русскому языку в формате ГИА-9 в школе?
В начале декабря в школе организовывают диагностическое тестирование по русскому языку в формате ГИА-9 и требуют за это деньги, законно ли это?
Мотивация: За услуги по проведению диагностического тестирования. Если да или нет, то на какую статью ссылаться.
Сергей,добрый день! Рекомендую обратиться в отдел образования администрации муниципального образования г Химки либо в Федеральную службу по надзору в сфере образовання и науки (Рособрнадзор)ул. Садовая-Сухаревская, 16, Москва, К-51, ГСП-4, 127994 телефон/факс: 608-61-58
Желаю успехов и удачи