Возможно ли пройти мед. комиссию у нарколога и психиатра по месту пребывания для сдачи экзаменов в ГИБДД?

Вопрос №14679392 из г. Краснодар
опубликован 08.10.2018, 18:25
Возможно ли пройти мед. комиссию у нарколога и психиатра по месту пребывания для сдачи экзаменов в ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо бесплатно по месту жительства, либо на платной основе из списка мед. центров, оказывающих такие услуги. Все подробности и список таких учреждений на сайте ГосУслуг.

08.10.2018, 18:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А в ГАИ примут справку от любого мед. учреждения?

08.10.2018, 18:32

От любого, которому позволено давать справки установленного образца. Все они есть на сайте Госуслуг.

08.10.2018, 18:37