Требуется составление отзыва на апелляционную жалобу по делу о некачественном строительстве квартиры. Интересует стоимость услуги.
Требуется составление отзыва на апелляционную жалобу. Суд первой инстанции, в качестве истца, я выиграл. Предмет судебного разбирательства – уменьшение стоимости квартиры в связи с некачественным строительством по ДДУ. Интересует стоимость составления отзыва. Спасибо.
Здравствуйте Андрей!
Для начала необходимо ознакомиться с текстом решения и позицией ответчика в апелляционной жалобе, после чего подготовить мотивированное возражение.
Стоимость подготовки документа составит 3000 рублей.
Здравствуйте.
У каждого юриста своя цена, которая обсуждается посредством личных сообщений.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!