Вопросы какого характера можно задавать ВАМ для получения ответа?

Вопрос №14679597 из г. Екатеринбург
опубликован 08.10.2018, 19:18
Вопросы какого характера можно задавать ВАМ для получения ответа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. На данном сайте Вы можете получить юридическую консультацию. Вам ответят на любой вопрос из всех отраслей права. Например, налоги, приставы, жилищное, семейной право, уголовная ответственность и др.

08.10.2018, 19:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Любые вопросы, где требуется наше участие, разумеется.

08.10.2018, 19:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я рад снова,, сотрудничать" с Вами. Я благодарен за Ваш ответ на мой вопрос от 14.02.2017.

08.10.2018, 19:38

И в чем заключается Ваш вопрос? На данном сайте люди получают квалифицированные ответы юристов на конкретные жизненные правовые вопросы.

08.10.2018, 19:50