Сомнения в надежности информации - Обращение с вопросом о пенсионном фонде
Я не знаю к кому попадет мой вопрос. Только скажу, что предыдущий ваш ответ был насквозь лживым. Задавать вам еще вопрос. Больше веры вам нет. Элементарный вопрос, относящийся к пенсионному фонду вы ответа на него не знали.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы не удовлетворены ответом и у Вас нет веры-то зачем об этом писать в ленте общих вопросов. Сейчас Ваш вопрос в чем? Всего хорошего!
Задавать вам еще вопрос. Больше веры вам нет. Элементарный вопрос, относящийся к пенсионному фонду вы ответа на него не знали.-Вы со словами то своими поосторожнее. Не надо плевать в дающую руку.