Как будет разделена квартира, подаренная мужу во время брака, если ремонт и внутренняя отделка были совместными?
Скажите пожалуйста, при разводе как будет делиться квартира, подаренная мужу находясь в браке. Но квартира была новая, с голыми стенами. Ремонт и всё остальное, делалось вместе, совместно?
Лучший ответ
В данном случае вы вправе будете претендовать на стоимость неотделимых улучшений в денежном выражении, в случае если стоимость будет существеной то вы вправе будете требовать оформления доли пропорционально стоимости вашей доли в неотделимых улучшениях.
Спасибо за вашу работу!