Стоит водонагреватель, горячей водой не пользуюсь (стоит заглушка). Надо ли устанавливать счетчик?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Заглушку сами ставили? Есть ли акт?

При отсутствии счетчиков оплата начисляется по установленным в вашем регионе нормативам потребления коммунальных услуг в зависимости от степени благоустройства многоквартирного дома, общежития или жилого дома.

Спасибо. Есть акт от Управляющей компании.